7МИН24С-2МИН39С+9МИН58С=помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
7 мин 24с-2 мин 39с+9 мин 58с=(7*60+24)с-(2*60+39)с+(9*60+58)с=
=444с-159с+598с=883с=14 мин 43с.
7 мин-2 мин+9 мин=14мин
24с-39с+58с=43с  ⇒  14 мин 43с.
Отвечает Рапар Альберт.
7м24с-2м39с+9м58с=
7м24с-2м39с=4м45с
4м45с+9м58с=14м43с
ответ:14м43с