У бабушки трое внуков Дима,Серёжа и Саша.На троих им 24 года.Серёжа и Саша -ровесники, им по 6

лет.Сколько лет Диме?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.
1) 6+6=12(лет)-вместе Серёже и Саше
2) 24-12=12(лет)- Диме
Отвечает Добронравов Дмитрий.
6*2=12 (л.) Сереже и Саше 24-12=12 (л.) Диме.