200*(580:58)-(49000:70*5+3500):14=_______________________________________________=

 ______________________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
Ответ 2000/500 =4 ответ:4
Отвечает Верченко Алена.
200*10-(3500+3500):14=2000-500=1500