В саду дети собрали яблоки,груши,персики и урюк. Масса всех собранных фруктов равна 38кг. Масса

собранных яблок и груш равна 25кг.,масса яблок и персиков 17 кг, а масса яблок и урюка 16 кг. Сколько килограммов каждого фрукта собрали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Скорый Михаил.

1)38-25=13(Персики и урюк)    2)38-17=21(Груши и урюк)  3)38-16=22(груши и персики)  4)21-13=7(урюк) 5)22-21=1(груша)  6)22-13=9(персики) 7)38-(7+1+9)=38-17=21(яблоки)         Не знаю правильно или нет