Как из шести двоек получить 11


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.
2,2х2х2+2,2=11 Вот так.
Отвечает Шаповалова Дарья.
2:2+(2х2х2+2)=11
1)2х2х2=8
2)8+2=10
3)2:2=1
4)10+1=11