ПОМОГИТЕ У Лены 40 яблок, а у Лилии в 90 раз больше. Сколько у Лени и Лилии яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашков Рома.
40*90=3600 яблок у Лилии
40+3600=3640
Отвечает Семененко Диана.
1) 40*90=3600(ябл)-у Лилии
2)40+3600=3640(ябл)
Ответ: 3640 яблок