Решить уравнение (78-60)-с=5


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.

(78-60)-c=5

18-c=5

-c=-13

c=13

Ответ: 13

Отвечает Смирнов Евгений.

(78-60)-с=5

18-с=5

с=18-5

с=13

-----------------

(78-60)-с=5

            5=5