(1 2/3 + 3/8)×24 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фаль Виолетта.
(1 2/3 + 3/8)×24=(5/3+3/8)×24=40/24+9/24=49/1×24=49
Отвечает Василенко Крiстiна.
5/3+3/8=49/1
49/1*24=49