Знайди периметр прямокутника 6 і 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ломейко Эля.
Рпрямоугольника =(а+b)*2=(6+2)*2= 16 см
Отвечает Самсонов Максим.
знайди периметр прямокутника 6 і 2
P=6+6+2+2=16 см