Упростите выражения: (а)200m*(-4n) и найдите его значенин при m=-25; n=-2. (б)1/3m* 3/4n*12p и

найдите его значение при m= 3/20; p=4/9; n=30. ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ КОЭФФИЦЕНТ РЕШИТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
A)  200m *(-4n) = -800mn = -800 * (-25) * (-2) = -40000
б)  1/3m * 3/4n  * 12p = 3mnp = 3 * 3/20 * 30 * 4/9 = 4