ОТДАМ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ХЕЛП ПРОШУВыполни умножение: −6⋅4 1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри решение внизу

Отвечает Туманова Ирина.

Ответ:

-6*4 1/6=-25

Пошаговое объяснение:

4*6+1=25

25/6

-6/1*25/6=-25