Электричка движется со скоростью 50 км. в ч.а скорый поезд со скоростью 80км.в ч. Какой поезд

больше расстояние:электричка за 4 часа или скорый за 3 часа? На сколько большее

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.
Скорый поезд - 80*3=240 км
электричка - 50*4=200
Ответ: скорый поезд
Отвечает Седачев Иван.
1) 50 * 4 = 200 км - S электрички 
2) 80 * 3 = 240 км - S скорого поезда 
3) 240 - 200 = (на) 40 км S скорого поезда больше S электрички