Определить стоимость бензина налитаго в 40литровый бак и 2 10литровые канистры ели цена бензина

32рубля 50коп как перевадить или как

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ: 1950 рублей

Пошаговое объяснение:

40 + 10*2=60(л) всего

60*32,50= 1950 (руб)

Ответ: 1950