Решите уровнение -3d-10=3d-6


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
-3d-10=3d-6
3d+3d=-10+6
6d=-4
d=-4:6
d=-2/3
Отвечает Зейноллаев Айбек.
6d=-4
d=-2\3
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa