Найди периметер триугольника 1/5m 2/7/10m 1/5/6m


Ответы на вопрос

Отвечает Выборов Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Р=1/5+2 7/10+1 5/6=6/30+2 21/30+1 25/30=3 42/30=4 2/5 см