Сумму чисел 176 и412 уменшить в 6 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Черлёнок Тимофей.

Сумма чисел 176 и 412 (сложение):

176+412=588

Уменьшили в 6 раз (деление):

588:6=98

ОТВЕТ: 98

Отвечает Ростовский Илья.

(176 + 412) ÷ 6 = 588 ÷ 6 = 98