2/5 числа 14,1 равны 3/4 числа Х. Найдите число Х.


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
14,1:5*2=5,64 составляют 2/5 от 14,1
5,64:3*4= 7,52 искомое число Х
Отвечает Шеметов Максим.

14,1:5*2=5,64   ЭТО И ЕСТЬ 2/5 ОТ ЧИСЛА 14,15,64  *4 :3=7,52  ЭТО ЧИСЛО Х