162+20*37-5621:11?помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

162+740-511=391

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ:

391

Пошаговое объяснение:

1) 20*37=740

2) 5621:11=511

3) 162+740=902

4) 902-511=391

1 0