Длина прямоугольника 2,4 см, а ширина 3/8 длины. Найдите ширину.


Ответы на вопрос

Отвечает Буйло Галина.
1) 2,4* \frac{3}{8} = \frac{2,4*3}{8} = \frac{7.2}{8}=0,9 cm
Ответ: Ширина прямоугольника равна 0,9 см