Крестьянский хозяйство заготовлено корма на 184 дня для 75коров. На сколько дней хватит этого корма

,если увеличить поголовье на 40 коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
1)75+40=115(коров)
2)184-115=69(корма)осталось
3)184-69=115(дней)-
Ответ:на 115 дней хватит корма