(2-7 7\9*3\5):1 5\7-4 4\9


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
7 7/9 х 3/5 = 70/9 х 3/5 = 210/45 = 14/3
2 - 14/3 = 6/3 - 14/3 = - 8/3
- 8/3 : 1 5/7 = - 8/3 : 12/7 = - 8/3 х 7/12 = - 56/36
- 56/36 - 4 4/9 = - 56/36 - 40/9 = - 56/36 - 160/36 = - 216/36 = - 6
ответ: - 6