Найди 12 працента,метра


Ответы на вопрос

Отвечает Kalimanov Daniel.
1м=100см 100см:100*12=12см это ответ
Отвечает Дамиров Дамир.
Т.к в 1 метре 100 см, значит 100/100=1 1*12=12 см. Далее переводим см в метры 12см=0,12 метров