(4+7)+6 Найдите значения сумм удобным способом.Порядок действий укажи с помощью скобок.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
(4+7)+6=4+6+7=(4+6)+7=10+7=17
Отвечает Селезнев Егор.
Удобней будет сложить (4 и 6) и прибавить 7 . в итоге получится 17