Помогите плииз (одна целая две девятых -1,5) умножить на пять целых две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Mag Story.
(1,9-1,5)*5,4=2,16.
1)1,9-1,5=0,4
2)0,4*5,4=2,16.