Решите уравнение :1,7x-0,48=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
1,7x-0,48=0,2 1,7x=0,2+0,48 1,7x=0,50 x=0,50/1,7
Отвечает Зеленкова Елизавета.
1,7х-0.48=0.2
1.7х=0.48:0.2
1.7х=2.4
х=1.7