в пакетележало4 зефиракрембруле сливачного на 4 штукебольше чемзефира крем бруле афруктового в

2раза меньше чемсливочного в покете

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Сергей.
1)4+4=8(з)сливачных зефиров 2)8:2=4(з)фруктовых зефиров Ответ:8,4 зефирок