На бензоколонке 1 л бензина стоит 34,60 руб. водитель залил в бак 18 л бензина и купил бутылку воды

за 28 руб. сколько рублей сдачи он получит с 1000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

34 руб 60 коп. = 34,6 руб

34,6*18=622,8 руб. - заплатил за бензин

622,8+28=650,8 руб - заплатил за бензин и воду

1000-650,8=349,2 руб = 349 руб 20 коп. - получил сдачи.

Отвечает Трегубенко Александр.

18×34.60=622.80 рублей за 18 л бензина

622.80+28=650.80 рублей бензин и бутылка воды

1000р-650.80р=348.80 рублей сдача водителю