Сколько будет 1000-4*9+8*8?


Ответы на вопрос

Отвечает Уваисова Карина.
Будет 900 тк 4*9=36 8*8=64 36+64=100 и 1000-100=900
Отвечает Кошаренко Ваня.
8*8=64
4*9=36
64+36=100
1000-100=900