Упростите выражение : (5(4х-у)-3(у+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
5(4х-у)-3(у+2х) = 20х - 5у - 3у - 6х = 14х - 8у
Отвечает Котик Ваня.

5(4х-у)-3(у+2х) = 20х - 5у - 3у - 6х = 14х - 8у  Примерно будет так!!!! Пиши поможем!!! Удачи!!!