запиши выражение и вычесли их значение к сумме чисел 31 и 9 прибавить 14 . из суммы чисел 52 и 8

вычесть 40

Ответы на вопрос

Отвечает Бок Артем.
31+9=40+14=54
52+8=60-40=20

Отвечает Зеленчук Люба.
31+9=40+14=54
52+8=60-40=20