Отцу 32 года,а мать на 4 года младше него. Сколько лет из сыну,если он в 4 раза младше

матери?ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ С КРАТКИМ УСЛОВИЕМ,РЕШЕНИЕ ЗНАЮ..

Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.
О.-32 г.                       <I
М.-?,на 4 г. младше ___I  <I
C.-?,в 4 раза младше ____I

1) 32-4=28(лет)-матери
2) 28:4=7(лет)-сыну

Ответ: сыну 7 лет.