Из двух городов выехали навстречу друг другу два автобуса. Первый автобус ехал со скоростью 56

км/ч, а второй - 60 км/ч. Встретились они через 2 ч. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.
56×2=112
60×2=120
112+120=232
Расстояние между городами 232км.
Отвечает Русакова Анна.
56 * 2 =112 км до встречи проехал 1 автобус
60 * 2 = 120 км проехал второй до встречи
120+ 112 =232 км между городами