Помогите!!Спектакль начинается в 17 часов 30 минут .В какое время Миша должен выйти из дома если он

хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля а на дорогу от дома до театра у него уходит 20 мин пешком от дома до метро 15 мин поездом на метро и 10 мин пешком от метро до театра!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

17-(30+20+15+10)=15,45

ОТВЕТ:

15:45 Миша должен выйти

Отвечает Казаков Дима.

Всего на дорогу и с запасом 20+15+10+30=75мин=1ч15м, 17:30-1:15=16:15 -время выхода