(дам 100 балов кто правельно ответит) Задание:Знаки + и - закрыты карточками. Все равенства верные.

Запиши их со знаками действий. 76_20_42=54 38_25_12=75 68_24_56=100 98_75_37=60

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Дарья.

76+20-42=54

38+25+12=75

68-24+56=100

98-75+37=60

Можешь проверить на калькуляторе))

Отвечает Вербицкая Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76+20-42

38+25+12

68-24+56

98-75+37