Врач принимал 15 дней по 8 пациентов в день и несколько дней по 11 пациентов в день.Всего он принял

175 пациентов.Сколько дней врач принимал по 11 пациентов в день

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.
85 дней вот что интересно он принимал их с выходными
Отвечает Мазаник Владимир.
15×8=120
175-120=55
55÷11=5
Ответ:5 дней