Разложите на множители трёхчлен x в квадрате +5x+4 .20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Саша.
Х^2+5х+4=0
д=25-4•1•4=25-16=9√Д=3
х1=5+3:2=4
х2=5-3:2=-1
ответ 4 и -1