по норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт.за сколько дней он выполнил бы эту работу, если бы в день

красил на 2 парты больше, чем по норме

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
4*2=8(п)- красил бы
48:8=6(д)- он красил бы парты
Ответ:6 д.
Отвечает Кушнарёва Анастасия.
1)48:4=12(п.)-за 1 день по норме
2)12+2=14(п.)-за 1 день не по норме
3)48:14=3(дня)
Ответ: он выполнил бы эту работу за 3 дня.