Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями: a) 3 см,6 см и 7 см; б)

11 дм,13 дм и 13 дм; в) 40 да,9 дм и 6 дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

а) (3*6+3*7+7*6)*2= 162 см

б) (11*13+11*13+13*13)*2= 910 дм

в) (40*9+40*6+9*6)*2= 1308 дм