Слева от забора поселись 5 лошадей, и справа от забора тоже паслись 5 лошадей. 2 лошади

перепрыгивали через забор слева направо. На сколько теперь лошадей больше справа от забора, чем слева?

Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:

на 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савченко Полина.
5-2=3 (л)с одной стороны
5+2=7(л) с другой
3<7
7-3=4(л)
ответ: на 4 лошади