452-х=768+987 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
В ответе всё как у предыдущих, только -1303
Отвечает Тимошин Влад.
452-x=768+987
452-x=1755
x=1755-452
x=1303