2/7 *4 3/8-1/24 68/х-4/5 480480 : 24 − 4 · (81 − 63) : 2—решение и ответ.

301269:15-452:(122-87)*12—решение и ответ. Плиз, хэлп ми!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.
2/7*4 3/8-1/24=2/7*35/8-1/24=5/4-1/24=29/24
68/x-4/5=68/x-0,8=68/x-4/5=340-4x/5x
48080:24-4*(81-63):2=20020-4*18:2=20020-36=19984
301269:15-452:(122-87)*12=20084,6-452:35*12=100423/5-452/35*12=100423/5-5425/35=697537/35