Представь выражение в виде суммы −78−d−t=(−78)....


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
-78-d-t=(-78)-(d+t)=-(78+(d+t))
Отвечает Комолова Дарья.
Если -78-d-t=(-78) нужно представить в виде суммы
то
-78-d-t=-78+d+t
Ответ:-78+D+T