Какую часть составляет 29 м квадратных от гектара 217 с от часа 9 кг от 7 ц?


Ответы на вопрос

Отвечает Насевич Анастасия.

1 га = 100 а = 10 000 м²

29 м² : 10 000 м² = 29 · 10⁻⁴ = 0,0029 (от 1 га)  


1 ч = 3600 с

217 с : 3600 с ≈ 0,06 (от 1 ч)


7 ц = 700 кг

9 кг : 7 ц = 9 кг : 700 кг ≈ 0,013 (от 7 ц)