1 бригада выполняет задание за 21 час ,а 2 за 28 за сколько они выполнят задание при совместной

работе

Ответы на вопрос

Отвечает Вара Дима.
 Ну смотри Примем объём работы за единицу. Тогда скорость первой бригады будет 1/21. А скорость второй бригады будет 1/28. Получаем что общая скорость будет 1/21 + 1/28 = (28 + 21)/588 = 49/588 = 1/12 То есть две бригады работая вместе выполнят работу за 12 часов