Найдите значение выражения 3X–|y–1| при X= –1, y=–4


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

3*(-1) - |-4-1| = -3 - |-5| = -3 - 5 = -8