2*2*2*2=3 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
Если вместо звёздочек действительно нужно поставить знаки математических действий, то вот решение:
2•2 - 2/2 = 3

Проверка
2•2 - 2/2 = 4 - 1 = 3