на первом станке за час изготовили 4 детали,а на втором на 3 детали больше.За сколько часов на

втором станке можно изготовить 49 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
1) 3+4=7
2)49/7=7
Ответ:за 7 часов
Отвечает Смирнова Анастасия.
1) 4+3=7(д)- на втором
2)49:7=7(ч)
Ответ: за 7 часов