Срочный вооооооопппппрррроооссссссс Сколько будет если 31 поделить на 27 умножить на 149 и отнять 2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

169 2/27

Пошаговое объяснение:

31/27*149-2= 4619/27-2= 171 2/27-2= 169 2/27