Первое слагамое 268, второе слагамое-произведение чисел 8 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.
268+8умнож7=324
  \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]
Отвечает Дулатқызы Сүйрік.
268+8х7=324
Ответ:324