Пожалуйста вычислите это (√17 -2)(√34 +√8 +√17 +2)/ √2 +1


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.
Возведем все в квадрат чтоб убрать корни
(√17 -2)(√34 +√8 +√17 +2)/ √2 +1 ) ^2 

(17-4) ( 34+8+17+4 ) / 2+1 = 13 * 63 / 3 = 819/3 = 273